Zetflix » Кино » Исповедь

Исповедь онлайн

Исповедь
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Фрэн Кранц
Актеры: Брида Вул, Kagen Albright, Мишель Н. Картер, Марта Плимптон, Джейсон Айзекс, Рид Бирни, Энн Дауд, Michael White, Campbell Spoor
Смотреть онлайн Трейлер
Исповедь

Фильм Исповедь (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Исповедь (2021 года) от студии Netflix. Очень страшно, когда живешь и не знаешь, что уже завтра с тобой может приключиться беда, что полностью поменяет твою жизнь. В одном городке происходит вопиющее происшествие. Один из школьников приходит в школу с автоматом и открывает перестрелку. В результате погибают несколько школьников и педагогов. Теперь уже никто не может сказать, что побудило этого ребенка взять в руки оружие и лишить жизни своих одноклассников и своего учителя. Этого юного стрелка уже тоже нет в живых.

Родители одного погибшего от рук этого чудовища, как теперь его называют жители города, никак не могут отправиться, хотя прошло уже после трагедии два года. Однажды случилось так, что эти родители встретились с родителями парнишки, устроившего перестрелку. Если одна сторона смотрит на других со злостью и негодованием, то другая сторона, которые все эти годы не живут, а просто существуют, потому что стали изгоями, пытаются попросить прощения у всех, за злодеяния своего сына. Эта встреч ни к чему хорошему не приведет, конечно же. Но может эти родители смогут понять друг друга и просто поговорить. Приятного просмотра онлайн фильма Исповедь (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Исповедь