Zetflix » Кино » Остров Бергмана

Остров Бергмана онлайн

Остров Бергмана
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Миа Хансен-Лёв
Актеры: Вики Крипс, Тим Рот, Grace Delrue, Миа Васиковска, Андерс Даниелсен Лье, Clara Strauch, Юэль Спира, Teodor Abreu, Felix Berg, Стиг Бьёркман
Смотреть онлайн Трейлер
Остров Бергмана

Фильм Остров Бергмана (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Остров Бергмана (2021 года) от студии Netflix. Действие разворачивается вокруг молодой пары, где каждый партнёр живёт тем, что мечтает стать частью кинематографа в современном мире и запомниться зрителям своей игрой, талантом. Но это большое желание, которое не так-то просто достигнуть. Но они верны своей мечте, поэтому несмотря на все сложности и тяготы продолжают стараться ради самих себя. Супруги отправляются на остров под названием Бергман, он назван в честь одного человека. Там и состоятся съёмки их первого фильма.

Только вот пара даже представить себе не может, что на пути столкнётся с огромным количеством трудностей, которые будут проверять на прочность их любовь и веру друг в друга. Насколько далеко всё это сможет затянуться? Как далеко они зайдут и достигнут ли своей мечты в конечном итоге? Приятного просмотра онлайн фильма Остров Бергмана (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Остров Бергмана