Zetflix » Кино » Гонка на пределе

Гонка на пределе онлайн

Гонка на пределе
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Майкл Мэйлер
Актеры: Майкл Шеннон, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Алекс МакНиколл, Michael Tacconi, Лилли Круг, Эш Сантос, Эндрю Крир, Лэнс Э. Николс, Anton Hedayat
Смотреть онлайн Трейлер
Гонка на пределе

Фильм Гонка на пределе (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Гонка на пределе (2021 года) от студии Netflix. Великие фильмы, действие которых происходит в мире командных видов спорта, находят способ добавить свежие, отличительные детали к классической формуле: талантливые индивидуальные игроки должны научиться ставить команду на первое место с помощью мудрого тренера, включая неудачи и обучающие уроки, плюс несколько романтических сюжетных линий с определенными неудачами, ведущие к триумфу. По сюжету фильма видно команду в вымышленной школе Лиги плюща, реагирующую на досадное поражение от злейшего соперника, Гарварда.

Их капитан по имени Алекс ругает товарищей, а отец отчитывает парня. Чувствуется, что срочно нужно новое направление. И папа Алекса, богатый и влиятельный выпускник, полон решимости, чтобы сын был выбран в олимпийскую команду, и пригласил нового тренера Джека Мерфи. Тем временем студент-переводчик Крис заполучил стипендию по академической гребле. У обоих были прошлые травмы и сомнительные связи. Приятного просмотра онлайн фильма Гонка на пределе (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Гонка на пределе