Zetflix » Кино » Кроссовушка

Кроссовушка онлайн

Кроссовушка
Ваша оценка:
-1 3
Жанр: Комедия, Мюзикл, Семейный
Режиссер: Элизабет Аллен
Актеры: Александра Андервуд, Колтон Стюарт, Чоузен Джейкобс, Ловина Явари, Джон Сэлли, Девин Некода, Тара Никодемо, Ивонн Сенат, Логан Томпсон, Брайан Террелл Кларк
Смотреть онлайн Трейлер
Кроссовушка

Фильм Кроссовушка (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Кроссовушка (2022 года) от студии Netflix. Современный Нью-Йорк. Элем – начинающий дизайнер кроссовок. Он живёт в Квинсе и работает в обувном магазине кладовщиком. Когда-то этот магазин принадлежал его покойной матери. Но теперь её нет на свете, зато есть злобный отчим, с которым Элему приходится жить. Создание новых эскизов – это то занятие, которое приносит герою радость. Хотя по милости отчима он так занят работой, что на художества у него практически не остаётся времени. Кроме отчима, в жизни Эля есть и двое сводных братьев, которые подвергают насмешкам всё, чем бы он ни занимался.

Именно поэтому Элю приходится скрывать свой дизайнерский талант от недоброжелателей. Но всё меняет встреча с Кирой Кинг, в которую Элем без памяти влюбляется. Кира – дочь легендарной звёзды баскетбола, а ныне кроссовочного магната Дариуса Кинга. Она отвечает Элему взаимностью, и у него появляется возможность заявить о себе. Начинающего дизайнера поддерживает лучший друг и Фей крёстный. От последнего он получает в помощь немного волшебства и начинает использовать свой талант по назначению. Теперь Эль упорно движется к своей мечте – стать признанным дизайнером в кроссовочной индустрии Приятного просмотра онлайн фильма Кроссовушка (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кроссовушка