Zetflix » Кино » Точка кипения

Точка кипения онлайн

Точка кипения
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Фил Барантини
Актеры: Стивен Грэм, Винетт Робинсон, Alice May Feetham, Джейсон Флеминг, Ханна Уолтерс, Малачи Кирби, Идзука Хойл, Таз Скайлар, Lauryn Ajufo, Рэй Пантаки
Смотреть онлайн Трейлер
Точка кипения

Фильм Точка кипения (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Точка кипения (2021 года) от студии Netflix. Как часто происходит – беда не приходит одна. Так случилось и с героем картины шеф-поваром одного из популярных ресторанов, Энди. Своими обязанностями Энди справляется отлично. Солидный ресторан, где он работает на особом счету у горожан и гостей города. Руководству заведения нравится работа шеф-повара. В очередной свой день, Энди катастрофически опаздывает на вечернюю смену. Он на ходу пытается по телефону налаживать свою личную жизнь, в последнее время у него заметно осложнились отношения с возлюбленной, он пытается на ходу исправить положение.

Весь персонал ресторана имеют большой опыт, они могут и самостоятельно справиться с заданием, приготовить прекрасный ужин, но сегодня особый случай, когда можно решить вопросы без шеф-повара, которого все еще нет на месте. Бывший босс Энди, заискивающий, приторно слащавый телеповар Аластер Скай решил выбрать именно этот ресторан, чтобы прийти на ужин к Энди. Но самое главное в том, что он пришел не один, а пригласил великолепного ресторанного критика Сару. Этот вечер для всей команды ресторана станет особенным, шансы потерять работу и снизить репутацию заведения, станут слишком велики. Приятного просмотра онлайн фильма Точка кипения (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Точка кипения