Zetflix » Кино » Паранормальные

Паранормальные онлайн

Паранормальные
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы
Режиссер: Эскиль Вогт
Актеры: Ракель Ленора Флоттум, Алва Бринсмо Рамстад, Сэм Ашраф, Мина Ясмин Асхэйм, Эллен Доррит Петерсен, Мортен Свартвейт, Кадра Юсуф, Лиза Тэнне, Ирина Эйдсвольд Тэйен, Мариус Кольбенстведт
Смотреть онлайн Трейлер
Паранормальные

Фильм Паранормальные (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Паранормальные (2021 года) от студии Netflix. В северных районах страны, как правило, царит холод, и у подростков, живущих здесь, не так много развлечений. Поэтому сорванцы часто сидят дома, исследуя свой внутренний мир. Но однажды летом обитатели провинции сталкиваются с открытиями, которые позволяют им обнаружить в себе умения, не свойственные большинству их сверстников. Подростки получают способности, которые можно без сомнения назвать мистическими. Теперь они могут самостоятельно менять мир вокруг по своему желанию. Сначала эти процедуры, не подчиняющиеся логике, приносят им удовольствие.

Дети демонстрируют свои умения друг другу и чувствуют, что над большинством окружающих людей у них появилось неожиданное превосходство. Но потом становится понятно, что контролировать эти умения – очень сложно, а ещё страшнее понять то, что их способности могут негативно отразиться на дальнейшем существовании окружающих, а в первую очередь, родных по крови людей, которых они любят больше всего на свете. Но неужели в таких обстоятельствах нельзя избавиться от недуга раз и навсегда? С каждым днём дети осознают, что они представляют угрозу, с которой ещё не сталкивался мир, а значит, с ней необходимо бороться. Приятного просмотра онлайн фильма Паранормальные (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Паранормальные