Zetflix » Кино » Соник 2 в кино

Соник 2 в кино онлайн

Соник 2 в кино
Ваша оценка:
+3 31
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения, Фантастика
Режиссер: Джефф Фаулер
Актеры: Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб, Тед Барба
Смотреть онлайн Трейлер
Соник 2 в кино

Фильм Соник 2 в кино (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Соник 2 в кино (2022 года) от студии Paramount Pictures. Обосновавшись в Грин Хиллз, Соник вовсю наслаждается свободой, к тому же Том и Мэдди отправились в отпуск и оставили дом полностью в его распоряжении. Сверхзвуковой ёж мог бы порадоваться мирным денькам, но из изгнания возвращается Доктор Роботник с очередным коварным замыслом. На этот раз учёный напал на след артефакта, обладающего чудовищной мощью. Некий загадочный изумруд способен создавать и разрушать целые цивилизации, и безумный гений жаждет отыскать его, что не предвещает ничего хорошего.

Как всегда, Соник без промедления готов броситься в бой с врагом за судьбу человечества. Ему придётся проявить чудеса скорости и, объединившись с лисом Тейлзом, опередить злого учёного в погоне за изумрудом. Герой не раз с лёгкостью побеждал механических слуг Роботника и, казалось бы, ничто не помешает и сейчас одолеть хитроумного врага. Но на стороне злодея на этот раз не только машины, но и ехидна Наклз, который по силе не уступает самому Сонику. Смогут ли Соник и Тейлз одолеть двух сильных суперзлодеев? Приятного просмотра онлайн фильма Соник 2 в кино (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Соник 2 в кино