Zetflix » Кино » Операция Фортуна: Искусство побеждать

Операция Фортуна: Искусство побеждать онлайн

Операция Фортуна: Искусство побеждать
Ваша оценка:
-43 337
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Джейсон Стэйтем, Обри Плаза, Джош Хартнетт, Хью Грант, Кэри Элвес, Каан Урганджиоглу, Макс Бисли, Евгения Кузьмина, Лурдес Фаберес, Питер Фердинандо
Смотреть онлайн Трейлер
Операция Фортуна: Искусство побеждать

Фильм Операция Фортуна: Искусство побеждать (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Операция Фортуна: Искусство побеждать (2023 года) от студии Miramax Films. В жизни Орсона Форчуна никогда не было неразрешимых задач. В определенный момент он сталкивается с действительно очень непростой задачей. Будучи разведчиком, ему часто приходилось сталкиваться с делами особой важности, но то, что ему предстоит решить на этот раз, оказывается не по зубам даже ему самому. Получается так, что в определенный момент разведка получает информацию о том, что готовится продажа партии особо опасного оружия в руки террористических структур.

Руководство поручает предотвратить продажу. Орсон прекрасно понимает, что цена ошибки в данном случае – жизни миллионов людей. Рисковать он не имеет никакого права, по этой причине решает воспользоваться услугами лучших оперативников в мире. Эти люди готовы сделать все от себя зависящее, чтобы предотвратить катастрофу планетарного масштаба. Что из этого в итоге получится, остается только догадываться. Приятного просмотра онлайн фильма Операция Фортуна: Искусство побеждать (2023) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Операция Фортуна: Искусство побеждать