Zetflix » Кино » Фантастические твари: Тайны Дамблдора

Фантастические твари: Тайны Дамблдора онлайн

Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Ваша оценка:
+10 14
Жанр: Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Дэвид Йейтс
Актеры: Мадс Миккельсен, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол, Дэн Фоглер, Каллум Тернер, Джессика Уильямс, Ричард Койл
Смотреть онлайн Трейлер
Фантастические твари: Тайны Дамблдора

Фильм Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022 года) от студии Netflix. Веками те немногие избранные, что имели магические способности, держались в тени. Имея такую уникальную силу, очень легко возгордиться и вознестись над простыми смертными, обратив этот дар во зло. С волшебником Геллертом Грин-де-Вальдом так и случилось: он решил, что обычные люди и низшие существа не чета сильным магам. Эта сомнительная идея нашла своих поклонников среди других чародеев, и вокруг Грин-де-Вальда собралась большая группа союзников, решивших покончить с правилами, державшими миры в равновесии.

Тем временем в мире маглов разворачивались события Второй Мировой Войны. Альбус Дамблдор, узнав о планах Геллерта, понял, что действовать стоит незамедлительно, иначе скоро война придёт и в магический мир. Не желая до поры выступать против Грин-де-Вальда лично, волшебник собирает небольшой отряд магов, которым полностью доверяет (среди них есть и персонажи из прошлых частей, такие как Ньют Саламандер и Якоб Ковальски). Эти храбрые волшебники должны отправиться по следам Геллерта и выяснить, какие тёмные планы он вынашивает. Приятного просмотра онлайн фильма Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Фантастические твари: Тайны Дамблдора