Zetflix » Кино » Десять дней с Сантой

Десять дней с Сантой онлайн

Десять дней с Сантой
2020 Италия
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер: Алессандро Дженовези
Актеры: Фабио Де Луиджи, Валентина Лодовини, Диего Абатантуоно, Анджелика Элли, Бьянка Усай, Маттео Кастелуччи, Беатрис Баричелла, Мелисса Бартолини, Анна Далтон, Марко Маттео Донат-Каттин
Смотреть онлайн Трейлер
Десять дней с Сантой

Фильм Десять дней с Сантой (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Десять дней с Сантой (2020 года) от студии Netflix. Действие картины разворачивается около мужчины по имени Карло, имеющего полноценную и счастливую семью, состоящую из троих детей и любящей жены. В жизни семейства царит уют и гармония, ведь домашний очаг успешно поддерживается Джулией. Сейчас приближаются рождественские праздники, поэтому глава группы принимает решение о поездке в якобы сказочную Лапландию, славящуюся проживающим в тех местах Санта-Клаусом. Основная цель визита – развлечь детишек, показав им мужчину, переодетого в костюм и играющего роль.

Но на новом месте у людей случились непомерные казусы, разрушившие привычный уклад вещей. Заявились обновлённые персонажи, присоединившиеся к главным героям. Теперь приключения обретают новый взгляд, а компания вынуждена справляться с нависшими трудностями. Смогут ли отец, мать, двое дочерей и сын справиться со столь нелёгким отпуском? Приятного просмотра онлайн фильма Десять дней с Сантой (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Десять дней с Сантой