Zetflix » Кино » Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения онлайн

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения
2021 Италия
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Риккардо Милани
Актеры: Паола Кортеллези, Лука Арджентеро, Соня Бергамаско, Клаудио Амендола, Сара Фельбербаум, Антонио Альбанезе, Мариано Риджилло, Beatrice Schiros, Аличе Мазелли
Смотреть онлайн Трейлер
Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

Фильм Добро пожаловать в Рим. Новые приключения (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Добро пожаловать в Рим. Новые приключения (2021 года) от студии Netflix. События кинокартины разворачиваются вокруг Моники – девушки средних лет, желающей добиться стабильной и счастливой семейной жизни. Но родные сёстры главной героини не поддерживают честный образ жизнедеятельности. Они промышляют криминальными нарушениями, что приводит к тюремному заключению, подставляя невинную родственницу. Теперь она попадает в тюрьму, будучи невиновной. Атмосфера складывается ужасная, женщина осознаёт неприятность бытия, принимает решение о единственном звонке.

Звонит бывшему парню с целью помощи. Она рассчитывает, что мужчина поможет разобраться с ложными обвинениями, ведь является богатым и успешным человеком. Собеседник соглашается, но выставляет условия сделки. Сейчас Моника должна пройти обряд посвящения в католической церкви и отработать долгие месяцы службы на благо религиозных целей. Справится ли барышня с подобной нагрузкой? Приятного просмотра онлайн фильма Добро пожаловать в Рим. Новые приключения (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Добро пожаловать в Рим. Новые приключения