Zetflix » Кино » Аквамен 2: Потерянное царство

Аквамен 2: Потерянное царство онлайн

Аквамен 2: Потерянное царство
Ваша оценка:
+165 299
Жанр: Боевик, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Джеймс Ван
Актеры: Джейсон Момоа, Николь Кидман, Эмбер Хёрд, Яхья Абдул-Матин II, Патрик Уилсон, Темуэра Моррисон, Дольф Лундгрен, Рэндолл Пак, Пилу Асбек, Винсент Риган
Смотреть онлайн Трейлер
Аквамен 2: Потерянное царство

Фильм Аквамен 2: Потерянное царство (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Аквамен 2: Потерянное царство (2023 года) от студии DC Universe. Главный герой — великий Аквамен. Он является ребенком повелительницы Атлантиды и простого смотрителя маяка. Однажды двое полюбили и произвели на свет полубога. Но судьба обернулась для них неблагоприятным образом. Атланты решили забрать царицу. Малыша они оставили на воспитание родителя. Шли годы. Мальчик выявил в себе суперспособности. Он понял, что может существовать и на суше, и под водой. Вскоре выяснилось, что у него есть собственное царство. Юноша начал управлять необычным миром, следить за безопасностью его обитателей и поддерживать благоприятную атмосферу внутри государства.

Внезапно над Атлантидой нависает угроза. Главный герой не намерен подвергать опасности свой народ. Он хочет любыми способами дать отпор жестоким захватчикам. Но в одиночку справиться с надвигающейся катастрофой у него не получит. По этой причине Аквамен решает заключить неожиданный союз. Опасность поджидает полубога на каждом шагу. Он вступает в борьбу с невероятно сильными злодеями. Это позволяет ему вновь испытать судьбу на прочность и проверить собственные силы. Достоин ли парень править королевством? Или противостоять коварным захватчикам не получится? Это ему лишь предстоит выяснить. Приятного просмотра онлайн фильма Аквамен 2: Потерянное царство (2023) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Аквамен 2: Потерянное царство