Zetflix » Мультфильмы » Даже мыши попадают в рай

Даже мыши попадают в рай онлайн

Даже мыши попадают в рай
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Ян Бубеничек, Дениза Гриммова
Актеры: Иржи Лабус, Марта Иссова, Мирослав Этцлер, Онджей Ветхи, Радек Холуб, Мирослав Донутил, Давид Новотны, Барбара Хрзанова, Мартин Дейдар, Мартин Донутил
Смотреть онлайн Трейлер
Даже мыши попадают в рай

Мультфильм Даже мыши попадают в рай (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Даже мыши попадают в рай (2021 года) от студии Netflix. Главный герой – маленький мышонок, который решает доказать своему племени, что он не трус, а самая храбрая мышь, которую им только приходилось видеть. Малыш собирается изменить мнение окружающих о себе весьма необычным способом: герой проникает на запретную территорию, где живут лисы, и вырывает клок шерсти у спящего хищника. Но это рискованное приключение оканчивается для мышонка самым необычным образом. Он совершенно неожиданно для себя оказывается в зверином раю вместе со своим лютым врагом – лисом.

Сначала герои не могут находиться рядом. Но вскоре начинают дружить и становятся настоящими товарищами. Они ходят на аттракционы, купаются в бассейне, беседуют, а остальные животные наблюдают за дружной парочкой и удивляются тому, что добыча общается со своим заклятым врагом. После перерождения приятели мечтали вместе вернуться на землю и не расставаться. Только их ожидает сюрприз: они неожиданно меняются местами. Мышонок становится хищником, а хитрый лис – мышкой. Смогут ли друзья не поддаться инстинктам и продолжать дружить, не обращая внимания на естественные жизненные потребности? Приятного просмотра мультика Даже мыши попадают в рай (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Даже мыши попадают в рай