Zetflix » Мультфильмы » Плохие парни

Плохие парни онлайн

Плохие парни
Ваша оценка:
+171 609
Жанр: Комедия, Криминал, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Пьер Перифел
Актеры: Сэм Рокуэлл, Аквафина, Энтони Рамос, Марк Мэрон, Крэйг Робинсон, Зази Битц, Алекс Борштейн, Ричард Айоади, Лилли Сингх
Смотреть онлайн Трейлер
Плохие парни

Мультфильм Плохие парни (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Плохие парни (2022 года) от студии Netflix. Быть плохим – это искусство, которым в полной мере овладели герои. Они сколотили настоящую банду, которая держала в страхе весь город. В состав банды вошли Мистер Волк, который даст фору любому карманнику, взломщик сейфов Мистер Змей, незаметный и тихий Мистер Акула, спортивный и сильный Мистер Пиранья, а также гениальная Мисс Тарантула. Но преступники допустили грубую ошибку и попали в поле зрения правоохранительных органов. Теперь они вынуждены завершить карьеру и стать хорошими. Или хотя бы притвориться такими.

Пока хитрецы пытались спастись от тюрьмы и старательно прикидывались положительными персонажами, в городе завелись настоящие злодеи. Они действуют гораздо агрессивнее чем герои и с удовольствием вредят окружающим. Мистер Волк хочет отстоять свою территорию и спасти горожан. Только вот для этого ему придется на самом деле стать хорошим. И уговорить своих подельников перейти на светлую сторону. Приятного просмотра мультика Плохие парни (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Плохие парни