Zetflix » Кино » Затерянный город

Затерянный город онлайн

Затерянный город
Ваша оценка:
+5 87
Жанр: Боевик, Комедия, Мелодрама
Режиссер: Аарон Ни, Адам Ни
Актеры: Брэд Питт, Сандра Буллок, Дэниэл Рэдклифф, Ченнинг Татум, Патти Харрисон, Оскар Нуньес, Да'Вин Джой Рэндольф, Рэймонд Ли, Thomas Forbes-Johnson, Эктор Анибал
Смотреть онлайн Трейлер
Затерянный город

Фильм Затерянный город (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Затерянный город (2022 года) от студии Netflix. Лоретта Сейдж пишет любовные романы, которые заставляют трепетать сердца читательниц по всему миру. На страницах ее книг встречаются увлекательные приключения, экзотические места, яркие любовные линии и героические поступки. Главный герой серии романов – красавчик Дэш, который может в одиночку справиться с любой проблемой. В жизни роль Дэша исполняет модель по имени Алан. Мужчина участвует в презентациях книг и является их лицом.

В одном из крайних турне происходят события, достойные того, чтобы по ним написали роман. Лоретту похищает очень странный мужчина, который думает, что писательница приведет его к сокровищам. Несметные богатства, из-за которых Сейдж взяли в заложники, были описаны в одной из ее книг. На выручку к попавшей в ловушку женщине отправляется Алан. Он хочет доказать, что может быть ничуть не хуже литературного персонажа Дэша. Приятного просмотра онлайн фильма Затерянный город (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Затерянный город