Zetflix » Кино » Становление Кусто

Становление Кусто онлайн

Становление Кусто
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Документальный, Приключения
Режиссер: Лиз Гарбус
Актеры: Венсан Кассель, Кэрол Бёрнетт, Луи Маль, Жак-Ив Кусто, Дебора Норвилл, Пабло Пикассо, Жан-Мишель Кусто, Филипп Кусто, Дэвид Л. Волпер, Симона Кусто
Смотреть онлайн Трейлер
Становление Кусто

Фильм Становление Кусто (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Становление Кусто (2021 года) от студии Netflix. Сложно назвать другого учёного и общественного деятеля, который сумел сделать для защиты окружающей среды столько, сколько сделал Жак Ив Кусто. Имя режиссёра, писателя, изобретателя и настоящего защитника природы известно каждому человеку. Более, чем 40 лет, он занимался исследованием мирового океана, и его деятельность стала аналогом любви к миру природы. Будучи неисправимым авантюристом, Кусто научился защищать окружающую среду, в которой рождаются все живые существа, включая человека, и увлёк своими идеями весь мир.

Свыше полувека назад Кусто поднял тревогу, привлекая внимание государственных деятелей к потеплению морей и чувствительности нашей планеты. Создатели документальной киноленты позволяют зрителю взглянуть на жизнь Кусто изнутри, а также заново оценить его фильмы, изобретения и уникальный опыт, который сделал из него самого известного экологического защитника XX века. Учёный и аквалангист вдохновил целое поколение на защиту Земли, и его взгляды на реальную действительность и отношение к природе не устарели до сих пор. Приятного просмотра онлайн фильма Становление Кусто (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Становление Кусто