Zetflix » Мультфильмы » Энчантималс. Тайны заснеженной долины

Энчантималс. Тайны заснеженной долины онлайн

Энчантималс. Тайны заснеженной долины
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Приключения, Семейный
Режиссер: Оби Скотт Уэйд, Rachael Datello
Актеры: Рэйчел Батера, Алекс Картана, Деби Дерриберри, Даг Эрхольц, Ларисса Галлахер, Джонкуил Гуд, Кассандра Моррис, Jordan Quisno, Мишель Руфф, Тара Джейн
Смотреть онлайн Трейлер
Энчантималс. Тайны заснеженной долины

Мультфильм Энчантималс. Тайны заснеженной долины (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Энчантималс. Тайны заснеженной долины (2020 года) от студии Netflix. События начинаются с разлуки мишки Пристины со зверьком Снежком. Та льдина, на которой они мирно сосуществовали, раскололась напополам, в результате чего герои потеряли друг друга. Мишка грустит и скучает по своему товарищу, а затем отправляется на время к лучшей подруге Сибилле. Сибилла живёт в Заснеженной долине, и именно здесь сейчас идёт подготовка к грандиозному Фестивалю северного сияния. Сибилла и Пристина, собравшись вместе, думают, как найти потерянного зверька. Но пока они даже не знают, с чего начать поиски Снежка и куда он мог деваться.

Между, тем в Заснеженную долину приезжают гости со всех уголков Эвервайлда, чтобы покататься на лыжах, попить горячего шоколада от собаки-хаски Ханы, давно ставшего фирменным напитком Фестиваля, и насладиться самым красивым в истории явлением природы – северным сиянием. Но случается нечто, что грозит нарушить ход торжества, а то и вовсе сорвать его проведение. Волшебницы Энчантималс приходят на помощь гостям праздника. Они должны срочно отыскать друга Пристины Снежка, решить все проблемы и постараться не допустить того, чтобы грандиозный праздник в Заснеженной долине не состоялся. Приятного просмотра мультика Энчантималс. Тайны заснеженной долины (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Энчантималс. Тайны заснеженной долины