Zetflix » Мультфильмы » Звериные бои

Звериные бои онлайн

Звериные бои
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Рикард Куссо
Актеры: Энгаури Райс, Сэм Нил, Шарни Тонс, Грант Деньер, Люси Дарак, Фрэнк Вудли, Эндрю Кук, Рикард Куссо, Карл Стефанович, Элисон Лэнгдон
Смотреть онлайн Трейлер
Звериные бои

Мультфильм Звериные бои (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Звериные бои (2020 года) от студии Netflix. Добрая и весёлая квокка Дейзи очень хочет победить в звериных боях. Она мечтает получить звание самого страшного животного на планете, поэтому старательно прячет свою доброту и приветливость и старается демонстрировать решительность. Родные и друзья отговаривают её от участия в соревновании. Что же касается тренера квокки, то он, напротив, восхищается ученицей и делится с ней полезными советами, а конкуренты разрабатывают свою собственную стратегию действия на турнире, которая помогла бы им одержать безоговорочную победу.

У квокки да и у всех остальных животных есть серьёзный конкурент: дракон Драго. Он не терпит соперников в битве за свой триумф и использует все способы стать победителем. Дракон даже решается сжечь целый остров, чтобы доказать, что не готов идти на компромиссы. В маленькой Дейзи великан точно не видит соперницу, считая себя единственным победителем, достойным почётного звания самого страшного животного планеты. Но малышка не боится дракона и пытается доказать оппоненту, что в честном соревновании размер не имеет значения. Веря в победу, квокка забывает о препятствиях и настойчиво идёт к своей мечте. Приятного просмотра мультика Звериные бои (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Звериные бои