Zetflix » Сериалы » В поиске 5 сезон

В поиске 5 сезон онлайн

В поиске 5 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Детектив, Драма, Комедия, Криминал
Режиссер: Сара-Вайолет Блайс, Чарльз Роджерс, Райан МакФол
Актеры: Алиа Шокат, Джон Рейнольдс, Джон Эрли, Мередит Хагнер, Брэндон Майкл Холл, Клер МакНалти, Джеффри Селф, Рон Ливингстон, Феобе Тайерс, Коул Эскола
В поиске 5 сезон

Сериал В поиске 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале В поиске 5 сезон от студии Netflix. «Поисковая вечеринка» продолжается, и непоседливая и пытливая Дори Сиф после множества сумасшедших поворотов продолжает втягивать друзей в свои нелепые злоключения. Изначально стартовав с розысков знакомой по колледжу и дойдя в грязном расследовании до зловещих тайн, четверка самовлюбленных 20-летних бездельников не успокаивается. Теперь Дори-непоседа сотрудничает с технологическим миллиардером, эксцентричным Туннелем Куинном, поскольку оба очарованы пережитым недавно предсмертным опытом, позволившим заглянуть на другую сторону.

К энтузиастке привычно примыкают Порция, Эллиот, Дрю, рассчитывающие отправиться в альтруистическое, но на деле – ужасающее путешествие. Оправляясь от околосмертных впечатлений, героиня выходит за пределы действительности, встречая личную эпоху Водолея в стиле хиппи. Как и Куинн, обновившаяся бедняжка крепко верит в духовное просвещение. Проповедуя революцию, она собирает в культ толпы верующих, травит лабораторных крыс и лицезрит мертвых детей, привлекая внимание полиции и рановато отпустивших ее докторов. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала В поиске 5 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к В поиске 5 сезон