Zetflix » Кино » Пушпа

Пушпа онлайн

Пушпа
Ваша оценка:
+5 5
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Режиссер: Сукумар
Актеры: Аллу Арджун, Фахад Фасил, Рашмика Манданна, Дхананджай, Сунил, Аджай Гхош, Рао Рамеш, Jagadeesh, Shatru, Анасуя Бхарадвадж
Смотреть онлайн Трейлер
Пушпа

Фильм Пушпа (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Пушпа (2021 года) от студии Netflix. Первая из двух частей драматического боевика рассказывает о становлении и прозрении рабочего Пушпы Раджа, выполняющего черновую работу в синдикате контрабандистов красного сандера - редкого дерева, растущего только на холмах Сешачалам района Читтур в индийском штате Андхра-Прадеш. Действие происходит в 1998 году. Когда полицейский Говиндаппа устраивает облаву в лесу, Пушпа сохраняет все срубленные деревья, бросив их в реку, тем самым завоевывая доверие своего работодателя Конды Редди.

После того как Пушпа выдвигает ряд новых идей по контрабанде красного сандера, он быстро поднимается по криминальной лестнице и становится партнером Конды Редди. Пушпа встречает девушку Шривалли и мгновенно влюбляется в нее, но в день их помолвки сводный брат Пушпы Мохан отрицает свое родство с Моханом, поскольку тот рожден вне законного брака, что расстраивает брак. Но Пушпа продолжает бороться за свою любовь. Приятного просмотра онлайн фильма Пушпа (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пушпа