Zetflix » Мультфильмы » Наследники: Королевская свадьба

Наследники: Королевская свадьба онлайн

Наследники: Королевская свадьба
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Мультфильм, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Сальвадор Симо
Актеры: Дав Камерон, София Карсон, Бу Бу Стюарт, Митчелл Хоуп, Сара Джеффери, Мелани Пакссон, Джедидайя Гудакр, Анна Кэткарт, Дэн Пэйн, Бобби Мойнахан
Смотреть онлайн Трейлер
Наследники: Королевская свадьба

Мультфильм Наследники: Королевская свадьба (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Наследники: Королевская свадьба (2021 года) от студии Netflix. Свадьба – всегда долгожданное событие в жизни каждой девушки. Этот день должен пройти незабываемо: с красивым платьем, множеством гостей, весельем и роскошным праздничным столом. Мэл и Бен наконец-то дождались этого дня. В приготовлениях к свадебному торжеству участвует всё королевство Аурадон. Не отстаёт и Аид – бывший злодей и по совместительству отец Мэл. До поры до времени всё идёт отлично: невеста очень довольна своим платьем, созданным Эви и Одри, праздник идёт своим чередом. Но неожиданно в праздничном зале вспыхивает пожар.

Аид же в это время быстро уезжает. Мэл расстроена до глубины души: она не ожидала такого неприятного события в самый торжественный день в своей жизни и не готова поверить в то, что пожар устроил её отец, а не кто-то другой. Чтобы всё-таки сыграть свадьбу своей мечты, героине предстоит бросить все дела и отправиться в погоню за родителем на Остров Затерянных. Именно там скрывается Аид. Невеста должна обязательно узнать, что же произошло на самом деле, и сделать это до того, как она свяжет себя узами брака. Приятного просмотра мультика Наследники: Королевская свадьба (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Наследники: Королевская свадьба