Zetflix » Кино » Мараккар: Лев Аравийского моря

Мараккар: Лев Аравийского моря онлайн

Мараккар: Лев Аравийского моря
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Боевик, Военный, Исторические
Режиссер: Приядаршан
Актеры: Моханлал, Сунил Шетти, Арджун, Манджи Варриер, Недумуди Вену, Пранав Моханлал, Кирти Суреш, Кальяни Приядаршан, Ашок Селван, Сиддик
Смотреть онлайн Трейлер
Мараккар: Лев Аравийского моря

Фильм Мараккар: Лев Аравийского моря (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Мараккар: Лев Аравийского моря (2021 года) от студии Netflix. Мараккару посчастливилось родиться в семье прославленного отца. Только вот его детские годы никогда не были беззаботными. Родителей убили предатели. Сам он успел сбежать с дядей. Они долго скитались вдали от родины. Но простые люди не забыли их и надеялись на то, что смелый воин вернётся и снова защитит их от португальцев. Кунджали вырос отважным человеком и стал мореплавателем. Но прежде, чем он возглавил флот, мужчина прошёл длинный и полный опасностей путь. Череда успешных сражений позволила ему заработать уважение подчинённых. Ведь он единственный добрался до логова врага, уничтожив его.

В то время, как жители Каликута прославляли Кунджали, король Кожикода очень боялся потерять своё место правителя. Он был уверен в том, что народ сделает своим королём прославленного героя. Но португальские войска не отступали. Кожикода растратил казну, чтобы предотвратить новые попытки захватить его королевство. Только вот до победы всё ещё было очень далеко. Люди устали от кровопролитной войны и требовали освобождения Самутири. Но сделать это было под силу только Мараккару. И тогда король, у которого не осталось выбора, попросил командующего встать во главе освободительной войны. Приятного просмотра онлайн фильма Мараккар: Лев Аравийского моря (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Мараккар: Лев Аравийского моря