Zetflix » Кино » Тоска

Тоска онлайн

Тоска
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Режиссер: Милан Лутрия
Актеры: Ahan Shetty, Тара Сутариа, Саурабх Шукла, Кумуд Мишра, Самит Гулати, Мангала Кенкре, Sourav Chakraborty, Раджеш Кхера, Hashim Haider, Sohaila Kapur
Смотреть онлайн Трейлер
Тоска

Фильм Тоска (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Тоска (2021 года) от студии Netflix. Ишана – современный парень. Он совсем не интересуется романтическими отношениями и привык во всём полагаться только на себя. Тем более, что, по мнению молодого человека, в современном мире карьера – намного важнее любовных связей. На данный момент юноша работает вместе с Дамодаром – другом его отца. Последний пытается выиграть выборы, а Ишана делает всё возможное для того, чтобы его босс одержал победу. Он использует имеющиеся в арсенале уловки, чтобы добиться этой цели, и уверен в том, что рано или поздно команда Дамодара достигнет желаемого успеха.

Погружённый в работу, Ишана совсем не думает об отдыхе и, тем более, о любви. Но однажды в Индию из Лондона возвращается дочь Дамодара – красавица Рамиса. Эта девушка является полной противоположностью Ишане, а её взгляды сильно отличаются от жизненных приоритетов парня. Встретив свою полную противоположность, Ишана начинает испытывать к девушке совершенно не знакомые ему доселе чувства. Но парень пока не представляет себе, каким ураганом Рамиса пронесётся по его судьбе и какие разрушения она внесёт в его спокойную и размеренную жизнь. Приятного просмотра онлайн фильма Тоска (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тоска