Zetflix » Кино » Бесконечный цикл

Бесконечный цикл онлайн

Бесконечный цикл
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Мелодрама
Режиссер: Аакаш Бхатия
Актеры: Тахир Радж Бхасин, Таапси Панну, Шрея Дханвантари, Дибюенду Бхаттачария, Гурав Парик, Суреш Тривени, К.С. Шанкар, Маник Папнеджа, Хани Ядав, Рагхав Радж Каккер
Смотреть онлайн Трейлер
Бесконечный цикл

Фильм Бесконечный цикл (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Бесконечный цикл (2022 года) от студии Netflix. Сави всегда обожала своего молодого человека, который дарил ей яркие впечатления и искренние чувства. Но, находясь в розовых очках, девушка не замечала очевидного. Её парень обладал уникальной способностью притягивать неприятности, и однажды влюблённые стали участниками очень неприятной истории. До последнего момента молодой человек избегал наказания за совершенные им злодеяния. Но неожиданно в жизни пары началась чёрная полоса. Парень оказался в роли должника, и теперь ему необходимо вернуть 5 миллионов долларов.

Своевременно возвратить деньги он не мог. У него попросту не было такой огромной суммы. В связи с этим кредиторы обещали жестоко расправиться с ним. Над жизнью парня возникла смертельная угроза. За помощью ему обратиться было не к кому, разве что к своей девушке. Сави не способна отказать возлюбленному и начинает искать выход из положения. Но её необдуманные действия только усугубляют ситуацию, и шансы выйти сухими из воды тают на глазах. Лимит времени заканчивается, и пару ждут опасные и непредсказуемые последствия. Приятного просмотра онлайн фильма Бесконечный цикл (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Бесконечный цикл