Zetflix » Кино » Захват дамбы Чосинского водохранилища

Захват дамбы Чосинского водохранилища онлайн

Захват дамбы Чосинского водохранилища
2022 Китай, Гонконг
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Боевик, Военный, Драма, Исторические
Режиссер: Цуй Харк, Чэнь Кайгэ, Данте Лам
Актеры: Джеки У, Джексон И, Чжу Явэнь, Rudy van Gelderen, Дуань Ихун, Джеймс Филбёрд, Гэн Лэ, Ху Цзюнь, Ли Чэнь, Matias Lorieri
Смотреть онлайн Трейлер
Захват дамбы Чосинского водохранилища

Фильм Захват дамбы Чосинского водохранилища (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Захват дамбы Чосинского водохранилища (2022 года) от студии Netflix. События картины разворачиваются зимой 1950 года. Уже полгода идёт Корейская война, в которой неофициально принимают участие Англия, США, Советский Союз и Китай. Китай отправляет на помощь союзникам своих народных добровольцев, которые мешают продвигаться вовнутрь страны войскам ООН. Отважные бойцы участвуют в кровопролитных сражениях, расставляют ловушки и заставляют врага сдавать свои позиции и отступать. Мужчины – опытные солдаты, поэтому сумели, пройдя многие испытания, остаться в живых и приобрести неоценимый боевой опыт.

А теперь народные добровольцы намерены разгромить противника и не дать ему вернуться на родину. Но это оказалось сложным делом. Американцы под руководством Оливера Смита отступают, надеясь добраться до самолёта и улететь в безопасное место. Китайские солдаты понимают, что враги пытаются скрыться, чтобы соединиться с членами коалиции и возобновить сражение. Поэтому нужно отрезать им все пути к продвижению. Только вот зима со всеми её составляющими: людскими потерями, морозом и снегом, делают их миссию практически невыполнимой. Приятного просмотра онлайн фильма Захват дамбы Чосинского водохранилища (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Захват дамбы Чосинского водохранилища