Zetflix » Кино » Навстречу ветру

Навстречу ветру онлайн

Навстречу ветру
2022 Польша
Ваша оценка:
+7 7
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Cпортивный
Режиссер: Кристоффер Рас
Актеры: Соня Метелица, Jakub Sasak, Bitamina, Соня Бохосевич, Jakub Czachor, Себастьян Дела, Karol Dziuba, Войцех Гансовский, Valeria Gorobets, Jakub Kuzia
Смотреть онлайн Трейлер
Навстречу ветру

Фильм Навстречу ветру (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Навстречу ветру (2022 года) от студии Netflix. Аня – дочь богатых родителей и довольно избалованная молодая девушка. Она окончила престижную среднюю школу в польской столице, после чего поступила на медицинский факультет в Лондоне. Михал – инструктор по кайтсерфингу. Юноша очень ценит свою свободу и возможность заниматься любимым делом. Он работает на побережье и доволен тем, что его хобби помогает ему ещё и зарабатывать деньги. Аня и Михал встречаются в Хеле. Внутреннее очарование Михала заставляет девушку отбросить все свои заботы и хотя бы ненадолго покинуть свой привычный мир.

Музыка, веселье, живописные пейзажи и расслабляющая обстановка делают своё дело. Между молодыми людьми возникают чувства. Только вот эти скоропалительные отношения не радуют ни семью Ани, ни друзей Михала. Слишком разные эти два человека, которые в обычной жизни живут в разных мирах. Проходит некоторое время, и герои задумываются о том, достаточно ли прочны их отношения, чтобы преодолеть все преграды и проблемы на пути к счастью? Или же эта страсть закончится после того, как закончатся эти короткие каникулы? Приятного просмотра онлайн фильма Навстречу ветру (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Навстречу ветру