Zetflix » Кино » Отчаянные мстители

Отчаянные мстители онлайн

Отчаянные мстители
2021 Италия, Бельгия
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Габриэль Майнетти
Актеры: Клаудио Сантамария, Аврора Джовинаццо, Пьетро Кастеллитто, Джанкарло Мартини, Джорджо Тирабасси, Макс Маццотта, Франц Роговский, Francesca Anna Bellucci, Michelangelo Dalisi, Оливье Бони
Смотреть онлайн Трейлер
Отчаянные мстители

Фильм Отчаянные мстители (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Отчаянные мстители (2021 года) от студии Netflix. 1943 год. В разгаре – Вторая мировая война. Итальянская столица оккупирована нацистами. После бомбёжки в римский цирк попадает бомба. После этого остаются без работы четверо артистов. Среди них – человек-волк Фульвио, девушка по имени Матильда, умеющая генерировать электричество, Ченчо, которого все называют повелителем насекомых, и карлик Марио, способный притягивать к своему телу металлические предметы. Израэль – владелец цирка и покровитель четвёрки, исчезает в это время вместе с деньгами, накопленными коллективом для отъезда в Америку. Фрики, которые не вписываются в нормы суровой реальности, вынуждены объединиться.

Они обращаются к главе Берлинского цирка Францу. Его все называют безумным пианистом, но никто из четверых не знает о том, что Франц одержим идеей собрать героев, наделённых сверхспособностями, не для того, чтобы веселить людей, а чтобы помочь Адольфу Гитлеру выиграть войну. Франц с рождения является изгоем, но умеет видеть будущее. Только вот он не предполагает, что в ближайшем будущем ему придется столкнуться с циркачами, которые используют свои умения исключительно для спасения родной страны. Кроме того, фрикам необходимо выручить Израэля, который вместе с другими гражданами еврейской национальности уже едет в вагоне-душегубке навстречу своей смерти. Приятного просмотра онлайн фильма Отчаянные мстители (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Отчаянные мстители