Zetflix » Кино » Прорваться в НБА

Прорваться в НБА онлайн

Прорваться в НБА
Ваша оценка:
+12 14
Жанр: Комедия, Cпортивный
Режиссер: Джеремайя Сагар
Актеры: Gregory Morenko, Адам Сэндлер, Бен Фостер, Роберт Дювалл, Куин Латифа, Мария Ботто, Лион Бекуив, Дэвид Хэммонд, Jordan Hull, Кендра Мари
Смотреть онлайн Трейлер
Прорваться в НБА

Фильм Прорваться в НБА (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Прорваться в НБА (2022 года) от студии Netflix. Талантливые спортсмены не возникают в мире большого спорта сами по себе. Часто бывает так, что дети проявляют природные таланты, живя в маленьких городах и населённых пунктах, и не имеют возможности вырваться наверх. Для того, чтобы раскрыть такие таланты и дать им зелёный свет в мире большого спорта, нужны скауты. Стэнли Берен ищет одарённых молодых баскетболистов. Но вот его самого нельзя назвать удачливым. Все попытки перезапустить карьеру скаута до последнего момента оканчивались неудачей. Но чёрная полоса в жизни не может длиться вечно.

Однажды, находясь в Испании, агент находит уличного игрока. У него непростая судьба, но более талантливого и перспективного парня Стэнли не видел за всю свою жизнь. Он понимает, что при удачном раскладе этот спортсмен подарит Берену возможность вернуться в НБА и громко заявить о себе. Стэнли забирает баскетболиста с собой и пытается продвинуть его на высшем уровне. Он мотивирует восходящую звезду на достижение успеха и всеми силами помогает ему начать новую жизнь. Но насколько успешным будет этот парень? Хватит ли у него физических и душевных сил поменять свою жизнь и начать ставить перед собой высокие цели? Приятного просмотра онлайн фильма Прорваться в НБА (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Прорваться в НБА