Zetflix » Кино » Хеллбендер

Хеллбендер онлайн

Хеллбендер
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джон Ло, Зельда Адамс, Тоби Поузер
Актеры: Зельда Адамс, Тоби Поузер, Лулу Адамс, Джон Ло, Rinzin Thonden, Khenzom, Шон Уилсон, Джуди Розен, Роб Фигероа, Tess McKeegan
Смотреть онлайн Трейлер
Хеллбендер

Фильм Хеллбендер (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Хеллбендер (2021 года) от студии Netflix. Созревающая без контакта со сверстниками девочка-подросток начинает получать подтверждения о жутковатой колдовской семейственности. В горно-лесном глухом поместье Иззи помнит себя лет с семи – она всегда в компании единственного человека. Ее опутанная густым флером мистической таинственности мама изолирует девочку от внешних взаимодействий, объясняя изоляцию опасно слабым иммунитетом. Она зорко следить за туристами, развесив предупреждения об опасности. Ребенком героине хватало исследования леса.

Повзрослев, девушка вступила в материнский панк-рок-дуэт H6llb6nd6er с мини-студией в подвале и с демоническим гримом. Забравшись однажды дальше обычного, отшельница набредает на пригородную усадьбу соседки-ровесницы Эмбер. Несмотря на контактные развлечения, девчонка не замечает негативных последствий. Продолжая побеги вопреки воле родительницы, она проникает в тайны колдовства и убийств. И собственный секрет, связанный с огненным вознесением в давности повешенной ведьмы. Приятного просмотра онлайн фильма Хеллбендер (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Хеллбендер