Zetflix » Кино » Под поверхностью

Под поверхностью онлайн

Под поверхностью
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Детектив, Ужасы
Режиссер: Скотт Джеффри, Ребекка Мэтьюз
Актеры: Джорджи Бэнкс, Стефани Лодж, Matthew Marcelis, Никола Райт, Беатрис Флетчер, Annie Knox, Andrew Rolfe, Julia Quayle, Natasha Arancini, Джэми Робертсон
Смотреть онлайн Трейлер
Под поверхностью

Фильм Под поверхностью (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Под поверхностью (2022 года) от студии Netflix. Фильм, вызывающий особенные эмоции. Просмотр этой картины - прекрасная возможность «поймать» для себя новые чувства. Потому что авторы серьезно потрудились над тем, чтобы лента оказалась на высоте. Она показывает, как человеческая жизнь меняется в единый миг, и после этого наступает настоящая, унылая, жуткая пустота. Героиня как раз переживает такой непростой период. Она при самых страшных событиях теряет родных, сразу двух близких людей. И при этом никак эмоционально не может справиться с произошедшей ужасающей ситуации.

Она находится буквально на грани, впереди – или обдумывание того, что случилось, или сбой в нервной системе. Чтобы хотя бы как-то успокоиться и прийти в себя девушка обращается к эксперту в области психологии. Она рассказывает, что родственники стали жертвой морского чудовища – опаснейшей акулы. Они погибли в безумной схватке с этим водным чудищем. Фильм в кровавых деталях покажет все глубокие переживания главной героини и то, как вообще происходила эта трагедийная ситуация. Приятного просмотра онлайн фильма Под поверхностью (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Под поверхностью