Zetflix » Кино » Пузырь

Пузырь онлайн

Пузырь
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Джадд Апатоу
Актеры: Педро Паскаль, Карен Гиллан, Лесли Манн, Айрис Апатоу, Дэвид Духовны, Питер Серафинович, Кигэн-Майкл Ки, Роб Делани, Фред Армисен, Мария Бакалова
Смотреть онлайн Трейлер
Пузырь

Фильм Пузырь (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Пузырь (2022 года) от студии Netflix. Если хочешь отменно, весело и отпадно провести свое время, смело жми на кнопку и смотри это кино. Оно не оставит твоего плохого настроения – все негативные мысли должны улетучиться при просмотре этой картины. Герои оказываются в ситуации, когда пандемия не дает им покинуть место, где все они оказались единовременно. Причем они тут не просто так – им надо снять первоклассный фильм. Они бы и рады это сделать, но ситуация с вирусом просто скручивает руки. С одной стороны, персонажам поручено сделать отменное кино, заказчики проекта обещают за него колоссальные выплаты. С другой стороны, общаться плотно герои – режиссеры, операторы, сценаристы и прочие - не могут, чтобы не заразиться друг от друга.

Такой коллапс в результате покажется публике очень интересным – наблюдать за событиями будет точно весело. Легкий сюжет, необычная ситуация, смешные и комичные персонажи, которые посредством юмора пытаются решить возникшие проблемы – все это работает на то, чтобы лента очень понравилась кинозрителю. Приятного просмотра онлайн фильма Пузырь (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пузырь