Zetflix » Кино » Чёрный краб

Чёрный краб онлайн

Чёрный краб
2022 Швеция
Ваша оценка:
+6 6
Жанр: Боевик, Военный, Приключения, Триллер, Фантастика
Режиссер: Адам Берг
Актеры: Нуми Рапас, Алиетт Офейм, Дар Салим, Якоб Офтебро, Ардалан Эсмаили, Эрик Лонгрен, Cecilia Säverman, Мартин Хендрикс, Илир Латифи
Смотреть онлайн Трейлер
Чёрный краб

Фильм Чёрный краб (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Чёрный краб (2022 года) от студии Netflix. События фильма разворачиваются в недалёком будущем, когда все самые большие страхи людей воплотились в реальность, и простые жители Земли оказались совершенно беспомощными перед сильными морозами. За несколько десятков лет планета покрылась ледяным слоем, и в этих условиях правительство решает провести секретную и крайне опасную операцию под названием «Чёрный краб». Собирается отряд из шести военнослужащих, которые должны перевезти важный груз через многие километры пути и доставить его в определённое место. Это задание сродни самоубийству, и даже опытным профессиональным наёмникам успешно выполнить его не под силу.

Тем не менее, власти находят аргументы, чтобы получить согласие участников похода. Они понимают, что в полном составе группа не сможет добраться до указанного лагеря: практически все погибнут. Но, чтобы достичь цели, достаточно того, чтобы выжил только один. Наёмники берутся за выполнение опасного задания, поскольку вера в светлое будущее и в победу всё-таки есть. А значит, у человечества есть шанс выжить и вернуть планете прежний облик. Но бойцам понадобится вступить в схватку не только с врагами, но и с беспощадной стихией. Приятного просмотра онлайн фильма Чёрный краб (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Чёрный краб