Zetflix » Кино » Быстрее пули

Быстрее пули онлайн

Быстрее пули
Ваша оценка:
-9 55
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Дэвид Литч
Актеры: Сандра Буллок, Брэд Питт, Зази Битц, Аарон Тейлор-Джонсон, Джои Кинг, Логан Лерман, Майкл Шеннон, Карен Фукухара, Брайан Тайри Генри, Хироюки Санада
Смотреть онлайн Трейлер
Быстрее пули

Фильм Быстрее пули (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Быстрее пули (2022 года) от студии Netflix. В ходе своей профессиональной деятельности пятеро наёмных убийц никогда не были знакомы друг с другом, но самым странным образом оказались в одном месте. У каждого из них есть своя тайная цель. Но все они, как оказалось, направлялись по одинаковому адресу. Каждый из наёмников считал, что он контролирует ситуацию. Каждый был одиночкой и не желал контактировать с коллегами по ремеслу, предпочитая ограничить свой круг общения. Только в этот раз они сами стали пешками в чьей-то игре и лишились возможности влиять на происходящее.

Неизвестный злоумышленник ловко выставлял фигуры в игре, в результате чего преступники были вынуждены выполнять его приказы и следовать поставленным целям. Незнакомец явно не собирался раскрывать карты, наслаждаясь тем, как развиваются события по написанному им сценарию. Только вот киллеры тоже не привыкли быть мишенью, поэтому начинают активно сопротивляться происходящему. У каждого из них были свои методы работы. Но бандиты преследовали одну и ту же цель: полностью освободиться от присутствия опасного противника. Приятного просмотра онлайн фильма Быстрее пули (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Быстрее пули