Zetflix » Кино » Все старые ножи

Все старые ножи онлайн

Все старые ножи
Ваша оценка:
+6 6
Жанр: Триллер
Режиссер: Янус Мец
Актеры: Крис Пайн, Тандиве Ньютон, Лоренс Фишбёрн, Джонатан Прайс, Кори Джонсон, Джонджо О'Нил, Ahd Kamel, Дэвид Доусон, Нассер Мемарзиа, Орли Шука
Смотреть онлайн Трейлер
Все старые ножи

Фильм Все старые ножи (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Все старые ножи (2022 года) от студии Netflix. Когда-то ровно восемь лет тому назад, организованной террористической группировке удалось практически без приложения особых усилий захватить воздушное судно, с многочисленными пассажирами на борту, которые в конечном итоге погибли. В настоящий момент времени, благодаря усиленным следственным мероприятиям и дотошному изучению фактов, высшему руководству Центрального Разведывательного Управления становится очевидным, что террористам помогал осведомитель из числа их сотрудников. Естественно, так называемого крота необходимо в обязательном порядке ни только вычислить, но и устранить физически, не привлекая особого шума и внимания.

Задача сложная, требующая невероятного профессионализма исполнителя.
Подобным человеком станет первоклассный агент разведки Генри Пелем. Складывается впечатление, что он на верном пути и вскоре получится раскрыть предателя. На его пути попадает коллега-красотка, с кем вперед был бурный любовный роман. Чем больше удается проводить времени с Силлией, тем очевидней становится, что она появилась далеко не случайно, и вполне вероятно является его мишенью. Но и у женщины существует миссия, с чем она уверенно продвигается. Приятного просмотра онлайн фильма Все старые ножи (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Все старые ножи