Zetflix » Кино » Игра агентов

Игра агентов онлайн

Игра агентов
Ваша оценка:
-1 3
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Grant S. Johnson
Актеры: Мэл Гибсон, Джейсон Айзекс, Дермот Малруни, Адан Канто, Кэти Кэссиди, Баркхад Абди, Риз Койро, Энни Илонзе, Мэтт Риди, Блу Кимбл
Смотреть онлайн Трейлер
Игра агентов

Фильм Игра агентов (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Игра агентов (2022 года) от студии Netflix. Повествование сюжетной линии боевика крутится преимущественно вокруг настоящего профессионала из Соединенных Штатов Америки по фамилии Харрис. Он верой и правдой служил во благо деятельности Центрального Разведывательного Управления, давая согласие на выполнение достаточно опасной и в то же время грязной работы ведомства. Его непосредственная ответственность заключалась в том, чтобы прибывать на территорию различных государств, и отлавливать иностранных граждан.

Затем привозить их в безопасное место, чтобы вести тщательный допрос с присущим на то пристрастием.
Очередная миссия будет впервые за столько лет провальной по статусу осуществления. Похищенная персона оказывается уничтожена физически кем-то третьим со стороны. Высшее руководство же назначает виновным именно своего лучшего сотрудника. Теперь, как невольно складывается такое впечатление, главному герою ничего в принципе не остается делать, как совершить побег, ведь он понимает, чем может всё закончиться. Действительно по его следу отправлен двойной агент, кто заинтересован и имеет веские основания побыстрей убить назначенный объект. Но ни всё так просто, в данной шпионской игре. Приятного просмотра онлайн фильма Игра агентов (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Игра агентов