Zetflix » Кино » Похоронщики

Похоронщики онлайн

Похоронщики
2022 Италия, Испания
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Клаудио Амендола
Актеры: Алессандро Спердути, Клаудио Амендола, Эдоардо Лео, Соня Бергамаско, Массимо Гини, Джанмарко Тоньяцци, Люсия Оконе, Emanuel Caserio, Алессандро Бенвенути, Антонелло Фассари
Смотреть онлайн Трейлер
Похоронщики

Фильм Похоронщики (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Похоронщики (2022 года) от студии Netflix. Речь преимущественно пойдет о многочисленных членов семейства итальянского происхождения, которые проживают умиротворенной жизнью непосредственно на территории современного Рима. Предпринимательские дела, вернее сказать их благополучие, помогает центральным персонажам комедийного сюжета картины держаться в статусе относительно светских особ, которые могут в окончательном счете позволить себе любой финансовый каприз. Однако никто из них не мог предположить, что за белой полосой, закономерно следует и черная, когда судьба начнет подбрасывать различные испытания.

Чтобы не оказаться тотальным банкротом, а популярное похоронное агентство не закрылось, организаторам семейного бизнеса придется предпринимать отчаянные попытки выйти минимум на прежний уровень собственного дохода. Им абсолютно наплевать на тот факт, что предполагается серьезно нарушить нормы действующего законодательства своей страны. Они уверены в том, что цель, как говорится в поговорке, оправдывает любые средства. Именно таким путем расставленные жизненные приоритеты вынуждают оказываться в умопомрачительных историях, и только в действительности чудом избегать катастрофических последствий. Приятного просмотра онлайн фильма Похоронщики (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Похоронщики