Zetflix » Кино » Выпускной год

Выпускной год онлайн

Выпускной год
Ваша оценка:
-51 121
Жанр: Комедия
Режиссер: Алекс Хардкасл
Актеры: Ребел Уилсон, Алисия Сильверстоун, Энгаури Райс, Джастин Хартли, Зои Чао, Сэм Ричардсон, Брэндон Скотт Джонс, Крис Парнелл, Мэри Холлэнд, Джереми Рэй Тейлор
Смотреть онлайн Трейлер
Выпускной год

Фильм Выпускной год (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Выпускной год (2022 года) от студии Netflix. Все девчонки класса и даже всего среднего учебного заведения, просто грезят мечтою быть хоть немножко похоже на семнадцатилетнюю главную героиню. Представительница прекрасного пола из-за невероятной активности, безусловной способности и лидерских качеств становится капитаном команды чирлидерш школы. Все без исключения парни желают, чтобы она просто обратила на них внимание. В предстоящем выпускном мероприятии, красотку, пользующуюся бешеной популярностью хотят выдвинуть на статус королевы бала, что разумеется, не может, не радовать. Вот только в буквальном смысле накануне данного выпуска, во время выступления, с ней случится кошмарный инцидент.

Красавица упадет с приличной высоты, но при этом останется жива. Единственное, что следующие двадцать лет предстоит провести в коматозном состоянии при искусственном поддержании жизни. Придя в сознание, дамочка думает, что прошло несколько часов, даже близко не представляя, как всё кардинально и бесповоротно поменялось за прошедшее поколение. Отойдя постепенно от шокового происходящего, она вновь строит грандиозные планы, покорить то самое будущее, но проделать всё необыкновенным своеобразным способом. Приятного просмотра онлайн фильма Выпускной год (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Выпускной год