Zetflix » Кино » Для победы нужны двое

Для победы нужны двое онлайн

Для победы нужны двое
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Джерри Чиккоритти
Актеры: Шарлотта Салливан, Тревор Донован, Шиван Мерфи, Джон Ралстон, Фарид Яздани, Аманда Мартинес, Шона МакКенна, Michael Bianchi, Рэйчел Селлан, Алисия Ричардсон
Смотреть онлайн Трейлер
Для победы нужны двое

Фильм Для победы нужны двое (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Для победы нужны двое (2021 года) от студии Netflix. Во многом благодаря собственной целеустремленности и исключительной воли к безоговорочной победе, главный герой картины, мужчина по имени Джастин добивается грандиозных успехов в лыжном спорте. Он - истинный чемпион мира, с заслуженными наградными призами. Вот только само достижение вовсе не говорит, что в окончательном итоге придется расслабиться и больше фактически ничего иного не делать. Ведь ежегодно наступает пора, когда приходится отстаивать статус, и демонстрировать, что ты до сих пор в прекрасной форме и расположении духа. Наступающий турнир данного типа обязан состояться в родном городе, откуда и родом центральный персонаж.

Подобный факт утверждает только об единственном моменте, что проигрывать у фаворита нет моральных прав. Его тренером окажется подруга далекого детства, настоящая красотка Кейла, кто на заснеженных заслонах старается сделать из него по-настоящему лучшего спортсмена. Вот только они так сильно увлекаются процессом, что сами того не замечают, как влюбляются по уши. Теперь остается гадать, какое воздействие окажет на результат намечающийся любовный роман, который остановить, учитывая мощь влечения, практически невозможно. Приятного просмотра онлайн фильма Для победы нужны двое (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Для победы нужны двое