Zetflix » Кино » Флешбэк

Флешбэк онлайн

Флешбэк
Ваша оценка:
+12 16
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Актеры: Лиам Нисон, Моника Беллуччи, Рэй Стивенсон, Гай Пирс, Тадж Атвал, Луис Мэндилор, Рэй Фиарон, Стелла Стокер, Даниэль Де Бург, Ли Бордман
Смотреть онлайн Трейлер
Флешбэк

Фильм Флешбэк (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Флешбэк (2022 года) от студии Netflix. Алекс Льюис - это имя, широко применяется в криминальных организованных структурах Соединенных Штатов Америки, когда у них наступает необходимость в срочном порядке устранить ненужного человека. Главный герой - мужчина престарелого возраста, который несмотря на таковой фактор, по прежнему считается профессиональным наемным убийцей, ровню кому крайне сложно отыскать в принципе. Да и сам киллер никогда не подводил с выполнением очередного заказа и действовал словно швейцарские часы и автомат Калашникова. Репутация для него на постоянной основе находилась на ведущем месте. Вот только в неожиданный момент времени всё поменяется в худшую сторону.

Его попросят исполнить заказ на несовершеннолетнего ребенка, отчего придется, разумеется, отказаться, но уже в процессе выполнения. Подобный расклад вещей не устраивают заказчика, и теперь они настроены любыми путями уничтожить физически исполнителя. Однако здесь кучно ляжет целый клубок черных полос. Помимо бандитов, за Алексом теперь гоняются и сотрудники правоохранительной системы. А дополнением ко всему становится тот факт, что прорезается так называемая болезнь Альцгеймера, что сильно мутит воду. Приятного просмотра онлайн фильма Флешбэк (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Флешбэк