Zetflix » Сериалы » Лестница 1 сезон

Лестница 1 сезон онлайн

Лестница 1 сезон
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Антонио Кампос, Ли Джаньяк
Актеры: Тони Коллетт, Софи Тёрнер, Майкл Стулбарг, Колин Фёрт, Дэйн ДеХаан, Одесса Янг, Розмари ДеУитт, Патрик Шварценеггер, Венсан Вермингтон, Тим Гини
Смотреть онлайн
Лестница 1 сезон

Сериал Лестница 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Лестница 1 сезон от студии Netflix. Что касательно семейных отношений в целом, то здесь, конечно, все может быть совершенно по-разному. Все дело в том, что каждая семья живет по своим собственным понятиям и правилам. Вот только совершенно недопустимо насилие в семье. В этой семье все было вполне стандартно. Муж и жена жили достаточно неплохо, они любили друг друга, хотя иногда, как и в любой нормальной семье у них происходили скандалы и недомолвки, но тем не менее ничего серьезного никогда у них не происходило.

Все было неплохо до определенного момента. Вот только один день изменил в их судьбе в буквальном смысле все. В какой-то момент происходит так, что женщина по какой-то невероятной причине падает с лестницы. Собственно говоря, никто на сто процентов не знает, по какой-такой причине все это произошло. Поводов на самом деле может быть просто невероятное количество. Тем не менее нужно понимать, что муж также мог быть виновен в этом. Что же там произошло на самом деле? Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Лестница 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Лестница 1 сезон