Zetflix » Сериалы » Кэнди 1 сезон

Кэнди 1 сезон онлайн

Кэнди 1 сезон
Ваша оценка:
-4 4
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Дженнифер Гетцингер, Бенджамин Семанофф, Майкл Аппендаль
Актеры: Джессика Бил, Мелани Лински, Рауль Эспарза, Шэрон Моррис, Aven Lotz, Dash McCloud, Antonella Rose, Расселл Томас, Брюс МакКиннон, Джесси Галлегос
Смотреть онлайн
Кэнди 1 сезон

Сериал Кэнди 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Кэнди 1 сезон от студии Netflix. Каждый человек понимает, что в этой жизни на самом деле может произойти практически все, что угодно. Иногда кажется, что этот человек, который живет рядом с тобой и которого ты знаешь долгие годы совершенно не способен ни на какие плохие поступки. Тем не менее чаще всего жизнь показывает, что это совершенно не так. В данном случае речь пойдет о женщине, которая на самом деле жила вполне себе неплохо. У нее была отличная семья, любящий муж, прекрасные отношения с соседями, подруга. Собственно говоря, для счастья больше ни о чем и мечтать не нужно. Вот только в какой-то момент все идет просто по жутком сценарию.

В какой-то момент женщина решает убить собственную подругу. Причем каких-то существенных причин, по которым она решилась на такой поступок просто не было. Вот так, в буквальном смысле в мгновение ока женщина превратилась из лучшей подруги в беспощадного убийцу. Она решила, что будет убивать при помощи топора, от чего становится еще более жутко. Никто даже представить не мог, что эта тихая и добрая женщина вообще способна на подобное зверство, но это все действительно произошло. Очень интересная и необычная история, заслуживающая вашего внимания. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Кэнди 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кэнди 1 сезон