Zetflix » Сериалы » Родители года 3 сезон

Родители года 3 сезон онлайн

Родители года 3 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Бен Палмер, Крис Эддисон, Ollie Parsons
Актеры: Мартин Фриман, Дэйзи Хаггард, Алан Армстронг, Джоэнна Бэйкон, Джордж Уэйкман, Джайда Эйлс, Стелла Гонет, Патрик Балади, Alex Eastwood, Eve Prenelle
Родители года 3 сезон

Сериал Родители года 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Родители года 3 сезон (2022 года) от студии Netflix. История на самом деле действительно жизненная. В особенности с этим утверждением сможет согласиться человек, который в буквальном смысле готов сделать все от себя возможное, чтобы семья была счастлива. В этой истории речь пойдет о среднестатистической семье, где есть мама, папа, дочь и сын. Родители на самом деле уже не молоды, но и до старост им еще далеко. Понятное дело, что лучшие годы у них уже прошли, но тем не менее они все же хотят пожить в свое удовольствие, но при этом желают балансировать таким образом, чтобы всем было хорошо.

Стоит сказать, что на деле оказалось, что добиться такого результата на самом деле далеко не самая простая задача. Надо сказать, что практически каждый человек готов сделать все возможное, для того чтобы найти тот самый баланс, который бы в семье позволял встречаться с друзьями, работать и найти общий язык со своими детьми. Давайте посмотрим, что из этого получится. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Родители года 3 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Родители года 3 сезон