Zetflix » Сериалы » Группировка 2 сезон

Группировка 2 сезон онлайн

Группировка 2 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Педро Морелли, Али Муритиба, Густаво Бонафе
Актеры: Наруна Коста, Данило Грангейа, Эрмила Гуэдес, Wesley Guimarães, Сеу Жоржи, Ли Тейлор, Renato de Castro Freitas, Washington Lins, Pedro Wagner, Luiz Bertazzo
Группировка 2 сезон

Сериал Группировка 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Группировка 2 сезон (2022 года) от студии Netflix. Собственно говоря, в данной истории речь пойдет о весьма состоятельном мужчине, который работает адвокатом и делает свою работу достаточно прилично, по крайней мере статистика как раз говорит именно об этом. В его семье на самом деле было все далеко не так замечательно, как всегда. Дело в том, что в какой-то момент совершенно неожиданно пропал его родной брат. Они естественно пытались его найти, но к огромному сожалению у них ничего не получилось. Казалось бы, что он больше никогда не объявится и его уже никогда не найти. Тем не менее оказалось, что это не так.

В какой-то момент получается так, что этого мужчину все же находят. Как оказалось, сейчас он находится в местах лишения свободы. Причем произошло это, как вы можете понять, совершенно не просто так. Все дело в том, что в этой истории речь идет уже не о его брате, а о настоящем бандите, которым стал его когда-то любимый брат. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Группировка 2 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Группировка 2 сезон