Zetflix » Сериалы » Эршан Кунери 1 сезон

Эршан Кунери 1 сезон онлайн

Эршан Кунери 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Джем Йылмаз
Актеры: Джем Йылмаз, Нилпери Шахинкая, Ураз Каигилароглу, Эзги Мола, Чаглар Чорумлу, Зафер Алгёз, Мэрвэ Диздар, Джан Йылмаз, Бюлент Шакрак, Баран Акбулут
Смотреть онлайн
Эршан Кунери 1 сезон

Сериал Эршан Кунери 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Эршан Кунери 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Собственно говоря, это действительно очень непростая история, которая показывает, что в этой жизни все далеко не так просто развивается. Что касательно этого мужчины, то на протяжении долгого времени он снимался в эротических фильмах. Прямо скажем, в этом есть некая доля творчества, но тем не менее вряд ли можно это все назвать по-настоящему творческой профессией. Тем не менее, в какой-то момент так получилось, что у него произошло, так сказать профессиональное выгорание.

В какой-то момент он понимает, что нужно попробовать себя в каком-то другом жанре. Собственно, он уже давно мечтал о том, чтобы попробовать начать сниматься в различных фильмах, связанных с драмой, боевиком или триллером. Это история, которая действительно заслуживает вашего внимания, прежде всего по той самой причине, что здесь происходит то, чего совершенно никто не ожидал. В этого человека никто не верит, кроме него самого. Сумеет ли он добиться того, на что он так давно рассчитывал? Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Эршан Кунери 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Эршан Кунери 1 сезон