Zetflix » Сериалы » Новые высоты 1 сезон

Новые высоты 1 сезон онлайн

Новые высоты 1 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Драма
Режиссер: Сабина Босс, Pierre Monnard
Актеры: Рэйчел Брауншвейг, Бенито Баузе, Рёланд Визнеккер, Sophie Hutter, Julian Koechlin, Мириам Мертенс, Jérôme Humm, Анук Петри, Николя Перо, Джудит Хофманн
Смотреть онлайн
Новые высоты 1 сезон

Сериал Новые высоты 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Новые высоты 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Собственно говоря – это действительно очень непростая история, которая на самом деле показывает, что в этом мире иногда происходит такое, что просто волосы на голове дыбом встают. Собственно говоря, в этом случае происходит именно такая ситуация. В какой-то момент так происходит, что у молодого человека кончает жизнь самоубийством отец вместе со всеми его братьями и сестрами. Теперь он действительно остается совершенно один в этом крайне непростом мире. Что делать в такой ситуации наверняка не сможет ответить ни один человек.

На самом деле задача эта крайне непростая, пройти через все эти испытания и при всем этом не сойти с ума. Тем не менее этот молодой человек действительно очень сильная личность, несмотря на все эти проблемы он сумел перебороть все это и все же начать жить с нуля. Теперь ему необходимо сделать выбор, либо ему жить своей жизнью, либо начать развивать ферму отца. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Новые высоты 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Новые высоты 1 сезон