Zetflix » Кино » Святым тут не место

Святым тут не место онлайн

Святым тут не место
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Альфонсо Пинеда Ульоа
Актеры: Нил МакДонаф, Рон Перлман, Брайан Кокс, Томми Флэнаган, Шаннин Соссамон, Тим Рот, Пас Вега, Карла Соуса, Хосе Мария Яспик, Кейдрич Селлати
Смотреть онлайн Трейлер
Святым тут не место

Фильм Святым тут не место (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Святым тут не место (2022 года) от студии Netflix. Несмотря в принципе на тот факт, что Иезуит, вернее будет сказать мексиканского происхождения мужчина с идентичным прозвищем, выглядит в действительности, как настоящий отморозок, кому наплевать на жизни других людей, он не виновен в преступном деянии, что инкриминируют представители правоохранительной системы. Тем не менее центральному персонажу за подобное убийство пришлось оказаться в тюремном заключении. Желание встать на путь исправления у него присутствует. Но, как его реализовать, когда в буквальном смысле всё складывается, к огромному сожалению ни в твою пользу. Его возлюбленная законная супруга убита бандитским формированием, а сынок похищен, где-то приблизительно в период непосредственного освобождения.

Возникает невольное ощущение, что выбора у главного героя не остается от слова совсем. Он считает своей обязанностью наказать серьезно тех, кто причастен к подобному ужасу, и хочет разрушить его существование. И на это действие, должно, по мнению Иезуита быть аналогичное противодействие. Положение дел меняется с невероятной точностью, по этой причине предсказать по какой линии вендетты двигаться, кажется фактически нет возможности. Приятного просмотра онлайн фильма Святым тут не место (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Святым тут не место