Zetflix » Кино » Жизнь бабули

Жизнь бабули онлайн

Жизнь бабули
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Комедия
Режиссер: Кэтрин Тейт, Мэтью Хорн
Актеры: Кэтрин Тейт, Мэтью Хорн, Кэтрин Паркинсон, Ники Уордли, Пит Беннетт, Абдул Альшариф, Баз Блэк, Jack Michael Cloke, Джеймс Корригэн, Розали Крэйг
Смотреть онлайн Трейлер
Жизнь бабули

Фильм Жизнь бабули (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Жизнь бабули (2022 года) от студии Netflix. Года - просто удивительны и быстротечны. Ещё казалось бы, совсем недавно по времени, ты был молодой и горячий. А теперь уже старость подкрадывается достаточно стремительным и беспощадным путем. В центре сюжета комедийной картины окажется женщина пенсионного возраста, которая категорически против превращаться в бабушку. Джоанни Тейлор, хоть и выглядит весьма ворчливой по собственному характеру, но старается выдавливать из себя оптимистичность при любом абсолютно раскладе. Единственное, о чем приходится в действительности жалеть, так это о давней ссоре с близкой по крови родственницей, которая по сути является её обидчицей. Она много лет назад увела у главной героини законного жениха.

Однако складывается подобного рода впечатление, что все обиды остались в далеком прошлом. Возникает необходимость в срочном порядке брать любимого внука Джейми, и отправляться с ним из столицы Великобритании прямиком на территорию Ирландского Государства. Естественно дамочка даже разработала определенный план дальнейших действий. Вот только он в окончательном итоге он станет бесполезным от слова совсем. Ведь в буквальном смысле практически с самого начала, всё начнет продвигаться по диаметрально-противоположному сценарию. Приятного просмотра онлайн фильма Жизнь бабули (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Жизнь бабули