Zetflix » Кино » Осада в Сильвертоне

Осада в Сильвертоне онлайн

Осада в Сильвертоне
2022 ЮАР
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Боевик, Драма, Исторические
Режиссер: Мандла Дюбэ
Актеры: Арнольд Вослу, Sarah Kozlowski, Шэйн Веллингтон, Табо Раметси, Тумишо Маша, Ноксоло Дламини, Клэйтон Бойд, Stefan Erasmus, Джастин Стридом, Жак Гомбо
Смотреть онлайн Трейлер
Осада в Сильвертоне

Фильм Осада в Сильвертоне (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Осада в Сильвертоне (2022 года) от студии Netflix. "Осада в Сильвертоне" - под таким название будет показан сюжет криминального триллера, отправляющего нас прямиком на территорию Южноафриканской Республики в далекие восьмидесятые годы. Три борца с существовавшим на тот момент времени апартеидом, серьезно подготавливают устроить операцию по внушительной по масштабу диверсии. Однако в окончательном итоге подобного рода проект прогорит. И вот настает срочная необходимость скрыться с глаз сотрудников правоохранительной системы, которые не устают активно преследовать беглецов. Вооруженные огнестрельным, автоматическим оружием, они по стечению определенных обстоятельств забегают в качестве укрытия в банковское учреждение.

Банк тем временем полностью уже оцеплен полицейскими и назначен переговорщик. Всё идет вовсе ни по тому планированию. Приходится действовать по сложившемуся положению вещей. Опасность в буквальном смысле присутствует на каждом шагу. Но в голове у главных героев созреет блестящий план дальнейших действий. Вот только проворачивать всё нужно откинув все негативные мысли и последствия, которые вполне себе могут произойти, если выбраться к большому сожалению не получится вообще. Приятного просмотра онлайн фильма Осада в Сильвертоне (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Осада в Сильвертоне