Zetflix » Сериалы » Тогда и сейчас 1 сезон

Тогда и сейчас 1 сезон онлайн

Тогда и сейчас 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Гидеон Рафф, Карлос Седес
Актеры: Martín Fajardo, Gala Bichir, Mateo Guerrero, Джеймс Шоу, Элла Квеку, Benjamin Fisher, Алекс Хафнер, Марк Шардан, Стив Ховард, Мириам Кук
Смотреть онлайн
Тогда и сейчас 1 сезон

Сериал Тогда и сейчас 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Тогда и сейчас 1 сезон от студии Netflix. Это история, которая на самом деле показывает, что в этом мире иногда происходит то, чего совершенно никто не ожидает. Собственно говоря, сейчас мало кого можно удивить студентами, которые просто веселятся в выходные. В этой компании происходит, собственно говоря, именно это. Никто даже представить не мог, что все это в конечном итоге может привести к действительно очень серьезным последствиям. Они веселятся в свое довольствие, хорошо проводят компаниями, но при этом в какой-то момент происходит неприятный инцидент.

В какой-то момент так получается, что один человек и их компании погибает. Это конечно же был невероятный шок для всех. Тем не менее они немного попереживали и благополучно забыли об этом инциденте. Прошло 20 лет и, собственно говоря, об этом случае уже никто не вспоминает. Вот только в какой-то момент им приходится собраться вновь спустя столько лет, для того чтобы больше не рисковать своей счастливой жизнью, которая может закончится в любой момент. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Тогда и сейчас 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тогда и сейчас 1 сезон