Zetflix » Сериалы » Очень странные дела 4 сезон

Очень странные дела 4 сезон онлайн

Очень странные дела 4 сезон
Ваша оценка:
+5 5
Жанр: Детектив, Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
Актеры: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Джо Кири, Кара Буоно
Смотреть онлайн
Очень странные дела 4 сезон

Сериал Очень странные дела 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Очень странные дела 4 сезон от студии Netflix. Эта история развивается достаточно интересным и необычным образом. Здесь речь пойдет о нескольких подростках, которые на самом деле являются изгоями в школе и общаются исключительно между собой. Кроме всего прочего они практически каждую неделю собираются вместе для того, чтобы сыграть в популярную настольную игру и выяснить, кто же на этот раз окажется победителем. Собственно говоря, в какой-то момент они задерживаются до позднего вечера, а затем садятся на велосипеды и отправляются по домам из дома одного из друзей.

Вот только все дети добираются до своего дома, кроме одного. По какой причине это произошло? На самом деле ответить на этот вопрос не может ни один человек. Сразу же организовываются поиски этого самого ребенка. Однако поиск совершенно никакого существенного результата не приносит. Тогда ребята решают, что они сами постараются отыскать этого подростка. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Очень странные дела 4 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Очень странные дела 4 сезон